Соревнования по настольному теннису среди ветеранов состоялись в Хабаровске
Они собрали около 20 человек.
Время 13:00  |  Дата 30.11.2015

В Хабаровске завершились соревнования по настольному теннису среди ветеранов, посвященные 77-годовщине со дня образования края, сообщает «Открытый город». Организатором соревнования выступил комитет по управлению Центральный районом.

Как рассказал главный специалист отдела по социальным вопросам комитета по управлению Центральным районом Вячеслав Чудинов, соревнования по настольному теннису среди ветеранов стали уже традиционными и проводятся ежегодно в рамках программы социальной поддержки старшего поколения «Забота».

Всего в спортзале лицея «Ступени» собрались около 20 пожилых спортсменов. Соревнования проходили по упрошенным правилам – партия заканчивалась на 11 очках.

Среди женщин победу одержала Лидия Репина, второе место – Самарина Людмила, третье место – Людмила Мельник. Первое место среди мужчин занял Анатолий Баженов, второе место – Александр Введенский, третье место – Александр Морозов.

Стоит отметить, что на соревнованиях награждались самые возрастные спортсмены. У женин была отмечена 68-летняя Людмила Самарина, а у мужчин Геннадий Чаплыгин - ему 69 лет.

Все победители соревнования были награждены кубками и медалями, а также получили спортивный инвентарь.