Хабаровский СКА проиграл последний матч года
В Казани армейцы уступили «Рубину».
Время 16:00  |  Дата 11.12.2017

9 декабря 2017 года в Казани прошел матч РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018. ФК «СКА-Хабаровск» был гостем ФК «Рубин». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу армейского клуба.

Казанская команда в этом матче прервала свою серию из шести матчей без побед в рамках чемпионата, в рамках которой двукратные чемпионы России не могли забить в четырех играх кряду. Армейская дружина, напротив, продлила свою серию поражений, которая на сегодняшний день составляет уже шесть матчей подряд.

Единственный гол в составе СКА в матче забил полузащитник Александр Максименко, которого этот матч стал дебютом в премьер-лиге. Капитан армейской молодежки заменил на 19-ой минуте Коряна и на 73-ой минуте отличился эффектным голом. К сожалению, этот мяч остался единственным и команду от поражения не спас.

Теперь футболисты уходят на зимнюю паузу в чемпионате. Следующий матч в РФПЛ пройдет 3 марта 2018 года, армейцы будут дома принимать «Тосно». Однако еще до этого «СКА-Хабаровск» проведет игру в рамках розыгрыша Кубка России. 27 февраля армейцы сыграют на стадионе имени Ленина в Хабаровске с ярославским «Шинником».