Хабаровский «СКА-Нефтяник» всухую проиграл «Байкал-Энергии»
После поражения армейцы опустились на третье место в чемпионате.
Время 13:00  |  Дата 27.11.2015

«СКА-Нефтяник» продолжил неудачную серию матчей выездным поражением иркутской «Байкал-Энергии» со счетом 4:0. После поражения команда Михаила Юрьева опустилась на 3-е место в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги в сезоне 2015-2016, сообщает ИА «Открытый город».

Армейцы пропустили своему недавнему обидчику в финале Кубка России 2 мяча уже в первой половине матча. Сначала Йоэля Отена огорчил Тимофей Безносов, а спустя несколько минут Максим Ширяев удвоил преимущество хозяев льда. Во втором тайме Безносов оформил дубль, а в концовке встречи Василий Жаукенов поставил точку в матче – 4:0.

Таким образом, армейцы продолжили свою безвыигрышную серию. Напомним, до этого они в Красноярске уступили «Енисею» 5:2, а затем в Кемерово сыграли вничью в тяжелейшем матче с «Кузбассом» 6:6. В результате серии без побед команда из Хабаровска опустилась на 3-е место в чемпионате, пропустив вперед «Байкал-Энергию» и московское «Динамо».

Следующий матч «СКА-Нефтяник» проведет только 13 декабря в Хабаровске против новосибирского «Сибсельмаша».