Хабаровский «Амур» заработал очередное выездное очко
В Омске хабаровчане по буллитам проиграли «Авангарду».
Время 10:30  |  Дата 13.10.2015

В Омске состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своем льду хабаровский «Амур». В упорной борьбе подопечные Сергея Шепелева уступили по буллитам 1:2, сообщает ИА «Открытый город».

Команды провели равный первый период. Во втором игровом отрезке гости из Хабаровска открыли счет – отличился Дмитрий Тарасов. В третьем периоде хозяевам удалось сравнять счет – шайбу на себя записал Юрий Александров. 1:1 – с такими цифрами на табло команды закончили основное время матча. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удачливее оказался «Авангард». И все же «Амур» заработал одно очко в этом сложнейшем выездном матче.

Теперь «тигры» занимают 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе хабаровчан сейчас 24 очка. Заключительный матч этой выездной серии команда Сергея Шепелева проведет 14 октября в Казахстане, где встретится с астанинским «Барысом», занимающим в настоящее время 11-е место на «Востоке».