Хабаровский «Амур» уступил в заключительном матче выездной серии
В противостоянии с «Витязем» хабаровчан не хватило совсем немного.
Время 10:30  |  Дата 02.09.2015

В Подольске накануне состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015-2016. Хабаровский «Амур» на выезде проиграл подмосковному «Витязю» 2:1, сообщает ИА «Открытый город».

Первый период команды откатали на ноль, однако уже в начале второго игрового отрезка Вячеслав Солодухин вывел хозяев вперед. На 35-й минуте Томаш Зогорна счет сравнял, но уже через 2 минуты Юрий Кокшаров восстановил преимущество «Витязя» в счете. В третьем периоде обошлось без заброшенных шайб – победа «Витязя» и уже второе подряд поражение «Амура».

Следующий матч подопечные Сергея Шепелева проведут дома. В субботу, 5 сентября в Хабаровске в 17.00 «Амур» будет принимать владивостокский «Адмирал», который, кстати, в минувшем туре нанес поражение московскому «Динамо» 3:4 (Б).

В настоящее время «Амур» занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе хабаровчан 5 очков.