Хабаровские священники и прихожане сыграли в футбол
Товарищеский матч прошел между командами Успенского собора и Свято-Иннокентьевского храма.
Время 18:35  |  Дата 29.06.2016

В Хабаровске состоялась дружеская встреча между футбольными командами Успенского собора и Свято-Иннокентьевского храма, сообщает «Открытый город» со ссылкой на информационный отдел Хабаровской епархии.

По правилам матча, команды сыграли два тайма по двадцать минут. За это время игроки сумели отличиться голевыми моментами. В составе команды Успенского собора играла молодежь, а в команду «Иннокентьевцев» вошли возрастные игроки.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2, а последовавшая затем серия пенальти помогла одержать победу команде Успенского собора.

Такие товарищеские встречи проводятся регулярно и не только способствуют укреплению физического здоровья, но и позволяют священнослужителям и прихожанам встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.