Хабаровские футболисты вступят в борьбу за Кубок ФНЛ в День влюбленных
Первый матч армейцы проведут с «Томью».
Время 12:30  |  Дата 09.02.2016

После непродолжительного отдыха «СКА-Энергия» вновь собирается вместе. Вчера из Хабаровска в Москву вылетела группа местных футболистов и сотрудников клуба, а уже сегодня, 9 февраля, «СКА-Энергия» в полном составе отправляется на Кипр, где проведет вторые учебно-тренировочные сборы, а также примет участие в розыгрыше Кубка ФНЛ, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе армейского клуба.

С 14 по 23 февраля армейцы поборются за победу в турнире, призовой фонд которого составляет 7 миллионов рублей. В этом году матчи Кубка ФНЛ примут три стадиона средиземноморской республики - «Old GSZ Stadium» и «Ammochostos Stadium» расположенные в Ларнаке и «Ethnikos Achnas» (Ахна). Все матчи Кубка ФНЛ будут показаны в прямом эфире на интернет-портале www.sportbox.ru.

29 февраля команда вернется в Хабаровск, где пройдет заключительный (третий) этап подготовки к оставшимся играм первенства.

Расписание матчей Кубка ФНЛ - 2016, стартующего 14 февраля на Кипре (время московское).

1 день (14.02.16)

«Томь» (A1) - «СКА-Энергия» (A4) Стадион «Ethnikos Achnas» 11.15

«Сибирь» (A2) - «Балтика» (A3) Стадион «Ethnikos Achnas» 13.45

«Арсенал» (B1) - «Зенит-2» (B4) Стадион «Ammochostos» 16.30

«Шинник» (B2) - «Енисей» (B3) Стадион «Ammochostos» 19.00

2 день (15.02.16)

«Факел» (C1) - «Чертаново» (C4) Стадион «GSZ» 11.15

«Газовик» (D1) - «Байкал» (D4) Стадион «GSZ» 13.45

«Волгарь» (C2) - «Краснодар-2» (C3) Стадион «Ethnikos Achnas» 16.30

«Спартак-2» (D2) - «Тюмень» (D3) Стадион «Ethnikos Achnas» 19.00

В целях оптимизации логистики матчи второго игрового дня между командами ФК «Газовик» - ФК «Байкал» и ФК «Волгарь» - ФК «Краснодар-2» пройдут в 13.45 и в 16.30 соответственно.

3 день (16.02.16)

Матч за 3-4 место в группе «А»

Проигравшие в парах A1A4 – A2A3 Стадион «Ethnikos Achnas» 11.15

Матч за 1-2 место в группе «А»

Победители пар A1A4 – A2A3 Стадион «Ethnikos Achnas» 13.45

Матч за 3-4 место в группе «В»

Проигравшие в парах B1B4 – B2B3 Стадион «Ammochostos» 16.30

Матч за 1-2 место в группе «В»

Победители пар B1B4 – B2B3 Стадион «Ammochostos» 19.00

4 день (17.02.16)

Матч за 3-4 место в группе «С»

Проигравшие в парах С1С4 – С2С3 Стадион «GSZ» 11.15

Матч за 1-2 место в группе «C»

Победители пар С1С4 – С2С3 Стадион «GSZ» 13.45

Матч за 3-4 место в группе «D»

Проигравшие в парах D1D4 – D2D3 Стадион «Ammochostos» 16.30

Матч за 1-2 место в группе «D»

Победители пар D1D4 – D2D3 Стадион «Ammochostos» 19.00

5 день (18.02.16) – выходной

6 день (19.02.16)

«А4» - «B4» Стадион «Ethnikos Achnas» 11.15

«A3» - «B3» Стадион «Ethnikos Achnas» 13.45

«A2» - «B2» Стадион «Ammochostos» 16.30

«A1» - «B1» Стадион «Ammochostos» 19.00

7 день (20.02.16)

«C4» - «D4» Стадион «GSZ» 11.15

«C3» - «D3» Стадион «GSZ» 13.45

«C2» - «D2» Стадион «Ammochostos» 16.30

«C1» - «D1» Стадион «Ammochostos» 19.00

8 день (21.02.16) – выходной

9 день (22.02.16)

Матч за 15-16 место

Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Стадион «Ethnikos Achnas» 11.15

Матч за 13-14 место

Победители пар A4B4 – C4D4 Стадион «Ethnikos Achnas» 13.45

Матч за 11-12 место

Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Стадион «Ammochostos» 16.30

Матч за 9-10 место

Победители пар A3B3 – C3D3 Стадион «Ammochostos» 19.00

10 день (23.02.16)

Матч за 7-8 место

Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Стадион «GSZ» 11.15

Матч за 5-6 место

Победители пар A2B2 – C2D2 Стадион «GSZ» 13.45

Матч за 3-4 место

Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 Стадион «Ammochostos» 16.30

ФИНАЛ

Победители пар A1B1– C1D1 Стадион «Ammochostos» 19.00

М.М.


Яндекс.Метрика