Хабаровские акробаты выступят на Чемпионате мира
Это право они завоевали на Всероссийских соревнованиях.
Время 12:30  |  Дата 22.10.2015

Право выступить среди сильнейших акробатов планеты спортсмены Хабаровского края завоевали на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которое проходило в Старом Осколе с 16 по 21 октября, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу краевого правительства. Эти соревнования стали последним этапом отбора на чемпионат по прыжкам на батуте, который пройдет в датском Оденсе.

В синхронных прыжках среди девушек в возрасте 11-12 лет Анна Епифанова и Полина Луцкая заняли 3 место. Еще одну бронзовую медаль в копилку сборной Хабаровского края принесла Алина Кузнецова. В паре с Анастасией Машохиной из Республики Адыгеи она заняла 3 место в соревновании юниорок 15-16 лет. В индивидуальных прыжках серебряную медаль завоевала Виктория Ходевцева. Спортсменка заняла второе место среди девушек в возрасте 13-14 лет.