Хабаровская «СКА-Энергия» сыграла первый домашний матч сезона
Матч с «Торпедо» из Армавира завершился вничью со счетом 0:0. (ФОТО)
Время 09:57  |  Дата 16.07.2015

В Хабаровске на стадионе имени Ленина в рамках второго тура ФНЛ прошел матч между «СКА-Энергией» и «Торпедо» из Армавира. Встреча закончилась ничьей 0:0, сообщает «Открытый город».

Первый домашний матч собрал на трибунах немало зрителей. Хабаровские болельщики шли не только болеть за любимую команду, но и посмотреть на прославленного тренера «Торпедо» Валерия Карпина.

По ходу матча «армейцы» владели значительным преимуществом, но атаки редко завершались ударами в створ ворот. Команде Карпина также не удалось реализовать редкие атаки. На перерыв команды уходили с нулевым счетом.

Второй тайм проходил при равной игре. Команды обменивались редкими атаками. Однако на 60-й минуте возможность забить гол появилась у «Торпедо». Джаркава подал штрафной, а затем последовал удар в ворота хабаровской команды, но вратарю удалось его отразить , что вызвало бурные аплодисменты зрителей. Больше опасных моментов в игре не было.

За два тура «СКА-Энергия» не забила ни одного мяча и занимает место в нижней части турнирной таблицы.