Хабаровская «СКА-Энергия» разгромила ФК «Чертаново»
Армейцы отгрузили в ворота москвичей четыре мяча.
Время 11:44  |  Дата 23.02.2016

22 февраля хабаровская «СКА-Энергия» в рамках розыгрыша ФОНБЕТ Кубка ФНЛ-2016, провела заключительный матч турнира с ФК «Чертаново» из Москвы, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба. Встреча завершилась победой хабаровчан со счетом 4:0.

В составе «армейцев» на 11 минуте отличился Корян, на 28 минуте – Никифоров, на 55 минуте – Базелюк. Четвертый мяч в ворота московской команды с пенальти забил Гатикоев.

Составы команд:

ФК «СКА-Энергия»: Дюпин (Саромытько, 60), Нестеренко (Купчин, 46), Микуцкис, Удалый, Эдиев, Ваганов (Воронкин 46), Карасев (Безлихотнов, 46), Корян (Илуридзе, 59), Прокофьев (Гатикоев, 46), Никифоров (Озманов, 46), Базелюк.

ФК «Чертаново»: Конаков, Солдатенков, Бартасевич, Котов, Канищев, Зиньковский, Тюменцев, Захаров, Рудковский, Прудников, Сарвели.