Хабаровская «СКА-Энергия» проиграла «Сибири» на выезде
Матч в Новосибирске закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
Время 10:14  |  Дата 26.11.2015

В среду, 25 ноября, «СКА-Энергия» в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг. провела матч в Новосибирске с ФК «Сибирь». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе армейского клуба.

Новосибирские футболисты открыли счет уже на 8-й минуте встречи. На 48-й минуте Беляев удвоил преимущество хозяев. Гости забили гол престижа лишь на 68-й минуте матча – отличился нападающий «СКА-Энергии» Константин Базелюк.

В настоящее время армейцы занимают 16-е место в турнирной таблице ФНЛ. В активе «СКА-Энергии» 23 очка по итогам 23-х туров. Следующий матч хабаровчане проведут дома 29 ноября с калининградской «Балтикой». Эта встреча станет для команды Александра Григоряна последней перед зимней паузой в чемпионате.