Хабаровская «СКА-Энергия» форсировала «Байкал»
Армейцы одержали первую выездную победу в сезоне.
Время 15:00  |  Дата 08.09.2015

В понедельник, 7 сентября, «СКА-Энергия» в рамках 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 провела матч в Иркутске с ФК «Байкал». Матч закончился победой армейцев Хабаровска со счетом 3:2, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе ФК «СКА-Энергия».

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме иркутяне забили 2 мяча, но хабаровчанам удалось собраться и не только отыграться, но и оформить победный гол. Дубль оформил Криеев, а победный мяч на свой счет записал Василий Кармазиненко.

Победа позволила уйти армейцам с предпоследнего места в турнирной таблице. Сейчас они занимают 16-ю строчку в чемпионате ФНЛ. В активе хабаровчан 9 очков. Следующий матч «СКА-Энергия» проведет в Хабаровске 14 сентября против ФК «Зенит-2».