Дублеры хабаровской «СКА-Энергии» сыграли вничью в Биробиджане
Матч с ФК «Биробиджан» закончился со счетом 1:1.
Время 17:16  |  Дата 03.08.2015

2 августа молодежная команда ФК «СКА-Энергия» в рамках игр Первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона (зона «Дальний Восток») сезона-2015 провела игру в Биробиджане с одноименным клубом. Встреча не выявила победителя - ничья 1:1, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе ФК «СКА-Энергия».

Хабаровчане, приехавшие в столицу ЕАО в ранге лидера Первенства, были фаворитами матча. К тому же последняя игра в Нерюнгри, где молодые «армейцы» одержали самую крупную победу в истории, должна была придать еще больше уверенности. Уже на второй минуте гости по-хозяйски вышли вперед. Манвел Агаронян открыл счет в матче и привел в восторг более 20 хабаровских фанатов, приехавших поддержать «молодежку». Но далее биробиджанцы отнюдь не выглядели аутсайдерами и даже владели инициативой. Их активность в итоге была вознаграждена - на 34-й минуте Ян Мачульский сравнял счет. Во втором тайме на авансцену вышли не футболисты, а фанаты «СКА-Энерии-М». Они изо всех сил поддерживали «армейцев», но счет в игре так и остался ничейным — 1:1.